Гюнтер
( )
11/12/2016 13:49:25
Я всегда очень огорчаюсь(+)

что у моих собеседниц напрочь отсутствует страсть к аналитике и статистике. Поэтому не могу сказать, кем были их клиенты.
А так, модус операнди у девчонок был следующий: приехать в прибрежный посёлок и остановиться в гостинице(бытовые условия - по высшему разряду). Обедая в кафе дать понять местному истеблишменту, что секс здесь продаётся. И - ВСЁ! Замордованные толерастией викинги, которым грозит срок за "харисмент", если они букет цветов местной даме преподнесут, выстраиваются в дисциплинированную очередь на допуск к русскому девечьему телу. За ценой не стоят и вообще не торгуются.
Тут самое главное следуещее: проституция в Норвегии запрещена - но только для клиентов. Риски у девушек - незаконная работа и неуплата налогов. Поэтому от посёлка к посёлку приходится чутко отслеживать отношение местной полиции. Говорят, в одном посёлке главный полицай - баба, оттуда бежать пришлось не солоно хлебавши. В другом - хозяйка гостиницы приревновала своего мужа и тоже не дала поработать. В остальных случаях - все люди, все человеки.

Основная проблема - провоз заработанного через границу. Если везёшь налик, от тебя требуют документы о происхождении денег и проверяют по поводу уплаты налогов. Поэтому главное - абсолютно весь нал кидать на пластик, причём - открытый в российском банке. На это уходят какие-то проценты, но оно того, типа, стоит!
Блин...Не, мне не пересказать всего...