loup
( )
11/05/2001 11:28:58
Депрессия – бывает.

Я думаю, что искать спасение в феях или случайных встречах не выход из положения. Ферзь правильно сказал, пережив один раз любовь от которой зубы сводит, всегда захочется еще раз испытать это. Только вот вопрос, как? Частое пользование феями приводит к определенному цинизму, ибо фей добиваться не надо, плати и получай. Влюбленность это высвобождение собственной индивидуальности, которая в обыденности сокрыта за собственным эгоизмом, а можно ли с феей ее высвободить? Я не часто пользую фей, стараюсь заводить любовные отношения, ох как приятно осознавать когда кто-то по тебе скучает, помнит, ждет. Но есть одно но, не всегда я испытываю тоже самое по отношению к тем, с кем пытаюсь строить такие отношения. И вот тут тоже накатывает то состояние, о котором говорит Кальм. Но мне наверное проще, у меня жена и когда она уезжает, я начинаю ощущать, что именно ее мне и не хватает. Наверное спасение в создании системы сдержек и противовесов, с одной стороны родной человек, с другой все остальное. Вообще все это ИМХО, кто знает, чужая душа потемки.

Не печалься Кальм, у всех что-то свое, что приводит к легкому депрессивному состоянию, главное что бы оно было проходящим.