Ferz
( )
11/05/2001 12:16:50
О! У каждого есть свои истории, у каждого свои тараканы в голове.

А говоришь чего боишься... Сутенеры тоже все это читают, а вдруг я кому-нибудь в первопристольной мозоль отдавил.В принципе-то, кого я не уважаю, того не боюсь. Но в моих историях бывают третьи лица, а вот их подставлять не хочется.

Украина. Была у меня в городе оттуда девчонка. Смешное в том, что интимного с ней ничего не было. Просто, когда с тоски ездишь по улицам - снимал ее на ночь, а ехали на часок поужинать в кафе. Действительно, когда тебе искренне рады настроение поднимается лучше некуда. И вот на Новый Год она звонит мне и говорит, что не будет этим больше заниматься - безо всяких моих предложений. Конечно, я потом ей помогал, пока она устраивалась на работу, но без каких-либо просьб.
Просто понимаю реальную стоимость денег для себя и для нее.

Я не стремлюсь к тотальной благотворительности и понимаю, что есть люди более достойные, чем те кому я помог, знаю, что и помогал тем в ком ошибся и разочаровался. Переживаю я из-за потраченных денег? - нет, потому что в принципе - я прав. У меня есть, что вспомнить. А в воспоминаниях очччень много адреналина, а также знания о том, что есть люди хорошо вспоминающие обо мне.

Конечно, бывают "невынемаемые" варианты. Обстоятельства сильнее нас. (вот сейчас, вернее час назад, надо уже ехать в Москву). Но может у твоей визави с Украины есть варианты. Кстати, деньги решают лишь половину проблем - остальные действительно в характере, образовании, воспитании. Без этого трудно надеятся на просто положительный исход всего этого мероприятия.