HandjobLover
( )
05/01/2017 22:35:31
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?"

Цитата:

По мне, так эта голосовалка - совершенно бессмысленная вещь, никогда даже и не обращаю внимание на то, кто там голосует и как.




Ну, допустим, в Массаже я тоже на голосовалку уже особо не смотрю. Так как у меня там уже своё мнение сложилось по поводу всех авторов, а их немного.

По большому счёту, там голосовалка уже больше отражает личную приязнь/неприязнь между донами

А вот в КЛС-М, где я никого практически не знаю, я на голосовалку смотрю из соображения экономии времени. Если много недоверия к отчёту, то и нет смысла тратить время на его прочтение. Удобно.

Меня вот, всё-таки, формулировка смущает. Скажем так, я не хочу кого-то ЛИЧНО обидеть, проголосовав за недоверие Я просто хочу этим как бы показать автору, что он в данном конкретном отчёте схалтурил, описал недостаточно подробно, можеть быть, какие-то ключевые моменты забыл упомянуть и т.д.

А получается, что я выбираю "не доверяю АВТОРУ отчета", как бы говоря "автор! ты казёл и м#дак, я тебе не верю и не поверю никогда!" Слишком жёстко и безапелляционно...

Уверен, что многие реальные ходоки-новички, которые столкнулись с таким вот жёстким недоверием с самого начала, плюнули и решили больше никогда отчётов не писать... А ведь могли бы принести пользу сообществу, поднаторев немного и начав писать качественные, информативные отчёты.