HandjobLover
( )
06/01/2017 02:31:56
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?"

Цитата:


отчет - субъективное мнение, это не факт, что вам будет также хорошо/плохо как автору.



Ну прям глаза мне открыли! Шутка.
Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные.
Цитата:


массажные отчеты читал, в пару мест был, мне интересно мнение о самом салоне, чем о девушки



По большому счёту, тоже больше обращаю внимание именно на описание помещения/сервиса/правил. Но по некоторым авторам у меня сложилось понимание, что и вкусы схожие более-менее и интересы общие. Хотя, это редкость.

Суть не в этом. Бывают отчёты, где вообще одни лишь сплошные эмоции автора от похода/девушки и минимум фактического материала. Громкие заявления "Меня на#бали! Салон - говно! Девка - с@ка" и т.д. Или, наоборот, "Всё чудесно! Всё на 5! Всем рекомендую" и т.д. А полезной объективной информации - ноль. Вот к таким отчётам у меня доверия нет. Именно к отчётам. Может быть, автор поймёт со временем свою ошибку и начнёт писать по существу, а не перечислять свои эмоции. Не хочется "рубить с плеча".

Я ещё заметил, что у нас в Массаже многие доны опасаются голосовать за недоверие. Как раз из-за того, что хотят новичкам дать второй шанс, так сказать. Предпочтут просто не голосовать. Может быть, так и правильно.

А так вообще, конечно, результат похода зависит и от степени взаимной симпатии, и от степени усталости/настроения девушки. В конце концов, звёзды могут сойтись/не сойтись... Но согласитесь, что есть отчёты, где сразу видно, что мура написана, а есть, где видно, что автор обстоятельно и, в общем и целом, беспристрастно описывает поход.