Unnamed_клон
( )
09/01/2017 23:14:25
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю

Цитата:

Клиенты на самом деле не хотят оригинальных фото, потому что часто едут на мечту, даже зная, что принцессы там нет


Вот за всех клиентов не говори. Свою мечту на ИС я находил несколько раз, с одной феей спал около 5 лет к ряду и был шописец доволен. Сейчас мечта - найти хоть что-то мало-мальски похожее.
Цитата:

Тут сами феи тупят. Что стоит в анкете поставить реальный возраст (даже завышенный), пройти проверку, а потом поставить любой? Ведь в проверенной анкете можно что угодно поменять


Вы уверены что триггеры БД не отслеживают подобных изменений? Ведь если у феи снижается возраст, то это 100% означает обман. Люди не молодеют и даже тупой это понимает.

Только вот ваши советы тык пальцем в небо. ИС отлично блокирует старые анкеты. Не без моего участия, иногда. Так что проверка не есть индульгенция творить беспредел.

Цитата:

Еще. Если нарвались на проблемы, лучше не вступать в переписку с админом, а стереть анкету и создать новую на новом аккаунте. Правда, с большой вероятностью админы отследят связь нового аккаунта со старым, а как это избежать, слишком долго объяснять.


Много советов. Я дам лишь 1 совет. Перестать считать компьютерщиков тупыми, не держите их за идиотов и не пытайтесь переиграть. Они всё отлично умеют находить по косвенным признакам. И клиенты время от времени тоже умеют, хотя у нас возможностей меньше. Хотите надуть админов - не удивляйтесь что потом к вам скотское отношение. Возможно, админы что-то знают и понимают, но пока работает оплата анкет - закрывают на некоторые мелочи глаза.

Цитата:

Могут спросить, а что за суета с этой проверкой, ведь есть масса анкет без проверки?1. Цена показа анкеты с проверкой на 30% ниже.


Сайт-то бесплатный. Не стоит забывать, что нормальной хорошей фее платная анкета вовсе не нужна. Сам факт что анкета платная меня лично уже отталкивает. Баба башляет админам бабло. Зачем. Чтобы скрыть правду. Иначе других вариантов не вижу.
......
но вы так убеждаете что проверка нужна. Я же вот что скажу. Если нет  проверки и анкета бесплатная, то это левак 99%. И клиенты это тоже знают.

Пиши истчо.