BigDee
( )
13/01/2017 21:47:25
Мобильное приложение для любителей фей

Задумал я недавно сделать приложение для поиска фей. Себе и знакомым + может кому еще пригодится. В общем для меня это как хобби. На одном похожем форуме я провел опрос и убедился, что установить приложение себе хотят всего 4 человека (а-ха-ха ). В общем о коммерческом потенциале речи не идет, но хочется сделать всё равно хорошее приложение для андроида (для яблока его вообще никто никогда наверное не установит, поэтому даже планов таких нет). Интересно ли будет кому-нибудь погонять на телефоне подобную софтину (в идеале она будет парсить все анкеты Сети и сортировать фей по рейтингу, который выставляют пользователи). Конечно сразу всё это не получится в идеальном виде, но ориентировочно через месяц у меня будет готова бета-версия и можно будет начать тестирование в полевых условиях. Было бы здорово набрать хотя бы десяток пользователей, чтобы выявить основные глюки программы и ошибки в распределении рейтингов. Т.к. это хобби, то я буду развивать программу даже если будет всего 4 пользователя. Интересно ли это хоть кому-то? А вдруг повезет и пользователей будет 10