BigDee
( )
13/01/2017 23:26:02
Re: Мобильное приложение для любителей фей

Цитата:

Цитата:


А есть у Вас уже наработки по алгоритму?
Чем это будет лучше обычного поиска?



Ну там и будет в общем обычный поиск
Только сортировка по рейтингу, а формула рейтинга будет очень-очень сложной и я точно сам не знаю чем это закончится. Будут учитываться отзывы пользователей, но при этом будут фильтроваться искуственные накрутки/скрутки + будет вес пользователя (опытный ходок или зеленый совсем) + рейтинг будет учитывать изменение качества обслуживания (падает или растет) и много всего. Когда я начал это продумывать, то оказалось, что определение рейтинга это невероятно сложно. Надо проверять различные алгоритмы на практике, а для этого нужны пользователи.
Ну и тот факт, что я не гонюсь за деньгами сыграет свою роль. Не будет искусственного поднятия рейтинга или отключения тех, кто не заплатил или что-то еще в таком духе. К тому же буду стараться запарсить себе весь Интернет, включая сайты знакомств и соц. сети. Если кто-то меняет секс на деньги, то он должен быть в приложении (это в идеале в конечном итоге). Для этого не надо будет ни платить ни проходить каких-то регистраций. Хотя регистрация даст дополнительный функционал феям, но рейтинг у всех будет считаться одинаково и в топ списка может попасть фея, которая вообще не знает об этом приложении.