BigDee
( )
13/01/2017 23:57:43
Re: Мобильное приложение для любителей фей

Цитата:

ВАУ... задумка с рейтингами очень крутая.
Но есть очень тонкое место, понять, что алгоритм правильно подбирает девушек - можно только по обратной связи от мужчин, а Вы, возможно, уже обратили внимание каков процент тех, кто пишет отчеты.

Запарсить весь интернет - это что то неподъемное. Сайтов с девочками просто сотни.
Стотло бы для начала ограничиться Интимсити - там более менее адекватные оценки и есть поле для анализа.




Думаю, что в моем приложении проблем не возникнет с получением оценок от пользователей. На форуме надо регистрироваться (и найти его еще), а у меня просто тыкнуть в экран большим пальцем. К тому же там это будет прикольно

Запарсить Интернет - это сложно. Но гугл запарсили вообще всю Сеть А мне всего-то анкетки Но я же эту задачу не собираюсь решить быстро. Сначала один сайт, потом второй, потом третий... Тут еще проблемы будут с дубликатами анкет, с тем. что у одной феи 10 разных анкет, а рейтинг вроде бы один (но не всегда).

Задача трудная, но интересная. Кто-то фантики коллекционирует, а я буду в качестве хобби алгоритмы решать