Unnamed_клон
( )
14/01/2017 00:19:50
Re: А что, если...

Цитата:

Как давно-давно сказала мне одна знакомая фея: "ЖА, в ресторан я и сама себя могу сводить если что. А так - это РАБОТА. Которая оплачивается".


Ты прав, такое сплошь и рядом. Таки весьма непрофессиональный подход со стороны феи, пусть и очень распространённый. Как корабль ты назовёшь, так оно и поплывёт. Назовёшь ЧЕЛОВЕКА просто словом РАБОТА - и вместо человеческого отношения получит фея работу, будут клиент её драть в очко не вынимая всё оплаченное время (жестко ебу, на все 2500 ебу - фраза из одного из отчетов). И будет потом она гадать почему клиенты такие му..ки. Или даже гадать не будет, будет с обреченностью считать что у фей работа а-приори всегда такая скотская. А другая фея могла бы по жизни проще, и в ресторане посидеть, и в постели легко, и на чай потом ещё, и постоянник был бы.
Цитата:

с первой встречи ... никто особо не пойдёт.


Опять же ты прав. Будет проще и дешевле сделать не 1 встречу, а 2. Даже если это автору не очень интересно, возможно есть смысл сначала зайти познакомиться. А уже ресторан - в другой раз. Тогда фея пойдёт как к ЗНАКОМОМУ.