IC-2017
( )
14/01/2017 07:07:08
Re: Мобильное приложение для любителей фей

Цитата:


Думаю, что в моем приложении проблем не возникнет с получением оценок от пользователей. На форуме надо регистрироваться (и найти его еще), а у меня просто тыкнуть в экран большим пальцем.




Думаете, Ваше приложение найти будет легче? Где?

На Сторах его не будет, на профильных сайтах, вроде этого или того же Интимсити, Вас не пустят рекламировать приложение, даже бесплатное, если только Вы сами сайту заплатите?

Цитата:


Тут еще проблемы будут с дубликатами анкет, с тем. что у одной феи 10 разных анкет, а рейтинг вроде бы один (но не всегда).




Сопоставить анкеты на разных сайтах по одним и тем же девушкам - задача почти невыполнимая.
К тому же из этих сотни сайтов дай бог только несколько более менее заслуживает доверия, на остальные даже люди опытные стараются не заходить.
На кого эти сайты расчитаны -ХЗ.
Цитата:


Задача трудная, но интересная. Кто-то фантики коллекционирует, а я буду в качестве хобби алгоритмы решать



А у Вас опыт есть написания приложений?
Можете, так сказать, портфолио продемонстроировать?

P.S.
Кстати, тут кто то из юзеров, кажется HandJobLover неплохую идею для рейтинга высказывал, типа того, что кроме рейтинга девушек, вести еще и рейтинг ходоков. Если мои оценки часто совпадают с одним или несколькими ходоками, то при выдаче результатов поиска тех девушек, по которым уже есть положительные оценки именно этих ходоков - выдавать приоритетно.
Мне кажется, неплохая идея, весьма практичная, и реализовать не так уж сложно.