BigDee
( )
14/01/2017 17:21:01
Поразительно живой форум :)

Не ожидал такого отклика. Для какого-то большого стартапа это конечно смешно, но я похоже наберу не 10, а целых 20 весьма искушенных пользователей. А это значит, что качество приложения будет хорошим (в том смысле, что критики получу достаточное количество и постепенно доведу всё до ума ). Ещё бы набрать для сотрудничества фей и агентства, чтобы точнее представлять их интересы с другой стороны медали, но им на начальном этапе это скорее всего будет совсем не интересно. Хотя хочется в приложении объединить и пользу для них тоже, чтобы они могли получить доступ к клиентам вне зависимости от рекламных площадок и иметь возможность фильтровать хороших клиентов от плохих. А их заинтересованность логично приведет к повышению качества услуг, т.к. рейтинг - это ключ к топовым позициям и повышенному интересу. В идеале было бы неплохо реализовать такую систему при которой лучшие девочки могли бы зарабатывать больше (цену повышать или кол-во клиентов), чем менее старательные. И тогда здоровая и честная конкуренция приведет к стремлению качества услуг и возможности обоснованно поднимать цену (ну или больше часов продавать или ещё как-то получать больше бонусов). Но это всё не точно, т.к. я совершенно не представляю себе этот рынок с той стороны.

Буду держать в курсе событий.
Разработку я начал примерно полтора месяца назад и сейчас уже точно могу сказать, что как минимум рабочая бета будет сделана и относительно скоро. А дальше будем смотреть. Если уж совсем мимо кассы и никому не нужно будет, то может быть и заглохнет на этом. Но надеюсь на лучшее (т.е. на то, что удастся бесплатно поработать еще очень долго на этим проектом - а-ха-ха ).