BigDee
( )
14/01/2017 19:09:40
Re: Мобильное приложение для любителей фей

Цитата:

по моему достаточно иметь возможность составлять свой персонализированный список/рейтинг ходоков.
Типа как список френдов в соцсети. Технически конечно сильно усложняет ранжирование списка
девочек - ибо для каждого юзера персональный.



Так ведь никто не будет знать кто именно оставил отзыв. Будет только голый рейтинг. Я, конечно, смогу увидеть кто из пользователей это сделал и алгоритм будет считать по этим данным, но в приложении никаких данных о тех, кто именно дал отзыв не будет - только циферки рейтинга по 10-ти бальной шкале (обычный и супер-рейтинг). Я думал сделать сложный рейтинг, где отдельно бы оценивали различные параметры (внешность, болтливость, как апартаменты обустроены, как отдельные услуги проходят и т.п.), но это слишком сложно, а всё должно быть очень простым в телефоне. По-хорошему надо придумать, чтобы для пользователя всё было предельно просто, но при этом информативно.
Можно подключить текст отзыва ещё помимо цифры (список комментов к анкетам), но в телефоне никто не будет много печатать и думаю, что это лишнее (хотя надо будет для верности протестировать этот момент).