BigDee
( )
15/01/2017 18:55:35
Re: Мобильное приложение для любителей фей

Цитата:

Цитата:

Я не могу придумать ни одного способа для сотрудника, чтобы найти меня и доказать, что он нашел того, кого искал.


Проблема только найти, и то небольшая - особенно если ты каждую неделю обновление на сайт выкладывать думаешь. Далее у тебя исходники программы. Если на шифрованном диске - пароль ломается терморектальными алгоритмами. Также применение незаконной криптографии (а она вся незаконная) тоже статья.

Техбосс с этого ресурса этот этап проходил давным-давно, но он просто _поделился_. Так у техбосса ресурс приносит деньгу, посмотри сколько тут рекламы.




С удовольствием пообщался бы с техбоссом (а кто это?), если он реально через это проходил.
А так, если обо мне, то как меня найти? На сайт обновления буду выкладывать через vpn. Сложно что-то найти, сложно доказать. Да и нужен ли я им? Притонов не держу, помещения не предоставляю, доходов нет (ну допустим даже крупно повезет и проект выстрелит), никого не агитирую. Я даже не уверен, что это вообще попадает под статью. Салоны открыто рекламируются в газетах (ну не так явно, но открыто) и никому нет дела, а за мной прям все побежали федеральные расследования проводить (а я могу закидывать файлы вообще из любой страны).
Ну а теперь спустимся с небес на землю. У меня ожидается 20 пользователей Будем решать проблемы по мере поступления.