Unnamed_клон
( )
15/01/2017 22:46:36
Re: Мобильное приложение для любителей фей

Цитата:

С удовольствием пообщался бы с техбоссом (а кто это?), если он реально через это проходил.


Ты же вроде спец по поиску информации. Так поищи "техбосс КЛС" по гуглу.

Если не поможет, иди в список пользователей сайта и ищи администраторов.
Цитата:

А так, если обо мне, то как меня найти? На сайт обновления буду выкладывать через vpn.


Сайт какой? Сайт на кого регистрирован? Как оплачен? И сейчас ты сидишь через тор или прокси? Если прокси и проски русское, то способ такой:
- прийти к Техбоссу (его родным, друзьям и т.д.) и сделать просьбу тебя слить. Если просить вежливо но настойчиво - Техбосс тебя сольёт со всеми логами насколько ты вообще тут засветился
- далее по логам найти проксю.
- повторить с хозяевами прокси то же что делали с техбоссом
- найти IP и провайдера
- повторить с провайдером
А у провайдера твой договор, ФИО и адрес, куда можно прийти... да нет, не прийти пожалуй, а посмотреть что ещё оттуда идёт. Ты ж небось во ВК заходишь, на свою страничку? Вот они сначала не отрывая зад от дивана нашли бы тебя, потом позвонили б и попросили б тебя самого к ним явиться и поговорить. Ибо зачем им к тебе ехать-то, сам прибежишь.

Но это, разумеется, если людям будет не лень.

Цитата:

Да и нужен ли я им?


Пока что - нафиг не нужен. Как и я. См.мою подпись.

Цитата:

Притонов не держу, помещения не предоставляю, доходов нет (ну допустим даже крупно повезет и проект выстрелит), никого не агитирую.


Вдруг кому-то план надо сделать. Или просто развести тебя на то чтобы ты квартиру продал и им взятку дал.

Ведь даже сайт интимсити, пока его роскомнадзор на заблокировал, конкуренты постоянно пытались ДДОСить. А это же реальные деньги за атаки платить надо, да и незаконно тоже весьма и весьма.
Цитата:

Я даже не уверен, что это вообще попадает под статью.


Даю ликбез по нашим законам. У нас запрещено дышать. Нарушать можно, но пока не отсвечиваешь.
Цитата:

Салоны открыто рекламируются в газетах (ну не так явно, но открыто) и никому нет дела


Так наиболее крупные и успешные из них ментам и принадлежат. Сам с ними не пил, но феи так говорят. Да и ссылку как одного такого хозяина салонов и журнала заодно посадили - тебе тут в этой теме слали.

И вообще, молодой человек, меня регулярно деанонимизируют на разных ресурсах. Так я особо не шифруюсь и знаю что кто реально захочет меня найти - найдёт. Причем находят бывает очень косвенно, вплоть до того, что некоторые люди, которых я вообще знать не знал, обнаружили и мою склонности цитировать Пелевина и проводили поиск по ключевым словам дальше (ЖА, превед!). Тут вопрос не в том, как найти, вопрос в том, сколько усилий кто-то готов приложить. В этом плане я лишь принял меры как защитить конфиденциальную информацию __других__ людей - если зайти на мою страничку ВК, список друзей всегда пуст. Поверь, радиоэлектронная и информационная разведка - это наука, так что профи тебя найдёт быстрее чем ты выйдешь на анкету Техбосса. Вот когда я реально охренел, так когда 1 человек из интернет пришел ко мне срацца на порог квартиры.