ЖЫрный Ачкарик
( )
17/01/2017 02:50:39
Re: А что, если...

Цитата:

Подход нельзя рекомендовать. Человек уже сформировался с теми или иными интересами. И далее человек будет набивать шишки и наступать на одни и те же грабли, потому что по-другому просто не интересно.



Я к тому что, по словам техбосса, уже давно 90-95% четателей форума не четают конфы "ниже КЛС". Ибо им это попросту неинтересно. Стражилы же уже давно всё для себя поняли и занимаются песдабольством. К услугам же тех немногих, кто решил заинтересоваться "вапросами феласофеи" всерьёз, обширнейшие АНнАЛы форума. Повторять же в 100500 раз лично мну периодически надоедает хотя, бывает, попадаются удивительно приятные и интересные собеседники.
Цитата:


Впрочем, что мне интересно - я сам не понял.




Мне, если в двух словах - Женский Поток. Он же - инь, Луна, ночь, "тьма", "негатив", чёрное, Хаос, внутреннее, эмоции, органичность (ака "способность рождать"), холод, покой, земля.

У профессиональных фей это дело прокачано обычно намного серьёзнее, чем у "гражданских", чисто в силу их занятия - как у профессиональных спортсменов неизбежно прокачиваются группы мышц. И, в отличие от гражданских, они не только могут дать "струю помощнее", но и весьма грамотно умеют её регулировать, дабы партнёра не утонуло И, кстати, ловят кайф, когда партнёр "держит напор" и можно отвернуть краник до упора.

А с янем я сам разберусь чо с ним разбираться