BigDee
( )
18/01/2017 12:20:41
Re: Приложение полностью работает!

Цитата:


Я лично рискнул бы только в случае совершенно отдельного телефона, установки приложения сразу после хард ресета, выхода в сеть только из публичных WiFi, и обязательно хард ресета после того, как наигрался с приложением.



А в чем, кстати, риск для Вас? Я понимаю если могут украсть данные о банковских карточках, пароли и доступы к серверам (и то не уверен, что это возможно через отдельное приложение). А координаты, траффик... В чем риск? Узнать, что кто-то из макдональдса интересуется платным сексом? Никакой регистрации нет. Это может кто-то баловаться, или просто нормальный мужик . Но в любом случае не известно кто это именно, что он хочет и как эту информацию использовать? Ковырять весь его трафиик в случае перехвата? А если Таких человек 100 ? Нанимать отдел по расшифровке траффика и выставлении координат откуда интересуются феями? Для того, чтобы... что?

P.S. Ну и я очень сильно сомневаюсь, что приложение сможет перехватить траффик всей сети (он же не точа доступа, а просто клиент) и получить доступ к координатам без специального разрешения Андроида. Хотя не изучал эту тему.