Ворчун
( )
18/01/2017 16:16:31
Re: Мобильное приложение для любителей фей

Цитата:

В эту байку слабо верится хотя бы потому, что пацан с персом в шмотках (по Вашему описанию) ценой с московскую квартиру в пределах МКАД не будет играть в комп. клубе. Есть и другие нестыковки.


Не кидайте все в одну кучу. Шмот ценой в 190 тыс евро или здесь был в "Бойцовском клубе" некоторое время. Я в эту игру не играл, только читал о ней. Уж точно бы столько денег не выкинул. В "MU Online" я играл, персы там копечные были, даже с хорошим шмотом, в пределах 1 тыс. руб (в ценах начала 2000-х). В "Guild Wars" я продал VIP-перса за 10 тыс. руб лет 10 назад. В WoW персы не ценятся вообще, а шмот привязанный, но на золоте можно небольшие деньги поднимать. В "D3" перса я одел так, что некоторое время он был в мировом топе 100, ушел за 40 тыс руб, при том что вложил в него раза в три больше. Ну дурак, да. В "Линейку" я играл на частном сервере и быстро понял, что денег нужно вкладывать немеренно, ушел. Остальные игры как-то мало припоминаются.
В играх вычислить игрока несложно, просто подыграй его самолюбию, дальше он все сам тебе расскажет.