ЖЫрный Ачкарик
( )
18/01/2017 19:24:42
Re: Мобильное приложение для любителей фей

Цитата:

Тогда глава нашей гильдии, парень лет 20-ти его вычислил. Поехал в Херсон и нашел его в компьютерном клубе, тот оказался пацаном лет 15-ти. Вывел его в туалет и


Дык и у нас тут на форуме общеизвестный случай был. Причём чел заипал в виртуале не только троллингом, но и постоянными припевками "а я вот типа интернет-аноним, хрен ты меня вычислишь и чего мне сделаешь!" Вычислили. Немножко сделали - чисто чтоб продемонстрировать (дистанционно, даже никто никуда не ездил кроме безымянного курьера ). Ну и упс... помер чел от расстройства в реале

Цитата:

Мы давно в живет в открытом мире, где деаномизация происходит все проще и проще, а любые ваши действия не теряются, а аккуратно архивируются. Помните об этом и ведите себя соотвественно.


Более того. Если начать грамотно шифроваться, могут возникнуть вопросы: а чо это он так тщательно шифруется?

В общем, главное - это не вызывать излишнего интереса. И избегать песдеть лишнего. "Абстрактно" - можно, конкретно - (с фио, адресами-паролями-явками) - не стоит. Но щас времена такие, что многие стремятся "прославиться". И нередко им это удаётся правда, обычно в довольно узких кругах ))))

А, ну да, и соцсети - зло. Посему профиль практически пустой, собственных мессаг нет и список френдов минимален - только те, которые предпочитают контачить именно через соцсеть. А так ваще чего народ в соцсетях несёт - это ужас-ужас