Unnamed_клон
( )
02/02/2017 06:03:31
Re: Первый релиз

Цитата:

WinXP не поддерживается уже 3 года - не выпускаются обновления безопасности, система полностью открыта перед эксплоитами и вирусами - как можно быть таким беспечным?


А чего они мне сделают? Я ж неуловимый Джо.
Грохнут систему? Есть резервная копия на физически отключенном диске.
Худшее - украдут аккаунт в WoT, но я рак и олень, терять особо нечего.

Цитата:

Люди отвыкают от консервативности, более готовы к переменам и меняющейся обстановке


Не знаю что ты хотел сказать, но мои уши слышат прям гимн гей-содомии и нетрадицинооых забав. "Вместо своей старой жены попробуйте с вашим новым коллегой и жизнь будет ярче и новее".

Цитата:

тем более что у нас это отнимает минут 40 на весь процесс с переносом доков и приложений, все прямо на рабочем месте.


Это У ВАС отнимает 40 минут, т.к. ваше дело не рожать, сунул-вынул, свой софт проинсталлил в стандартной конфигурации, и записал в журнал отчета что всё обновлено. А нормальный клиент ещё потом неделю мышкой мимо ярлычков промахивается, т.к. чувствительность мышки поменялась, потом месяц обновляет свой софт, пусть и официально нерабочий, но без которого работа встанет. И ещё год клянёт вас что вы список избранного его браузера спустили в унитаз, а там были интересные ссылки.