Праповедник
( )
11/02/2017 15:23:43
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает?

Цитата:

Для меня не понятно - чем мы, индивидуалки хуже несчастных офисных дурочек, которых пользуют начальники,начальники их начальников и так далее. И заметьте - БЕСПЛАТНО! Просто за то, что есть место работы. Рабское место работы, где тебя бесплатно шпилят во все дыры за копеечную зарплату, практически все кому не лень. Это, по-вашему - хорошие жёны???!!,...



Да кто кого где шпилит-то?
Очень редко, когда начальник использует свою подчиненную в сексуальных целях и то, только в том случае, когда подчиненная сама очень даже не против этого....Говорю вам это, как шпилящий подчиненных зато подчиненные получают в связи с этим очень даже немало приференций.
Будучи совсем юным, молодым и красивым, работал у бати в типографии, менеджером в отделе продаж. У меня была начальница, деректор по продажам, которая сама меня соблазнила, и потом пользовалась мной при любом удобном случае...я был совершено не против. А был бы против, эту начальницу вышвырнули бы с работы в два счета.

Кстати, дама уже давно за мужем, имеет детей, работает директором по продажам в конкурирующей со мной в тендерах компании, а я до сих пор ее иногда пошпиливаю,....ну и узнаю планы конкурента...