IC-2017
( )
13/02/2017 00:35:50
Re: Девушка (не фея) хочет встречаться для секса, такое бывает?

Цитата:

Цитата:

Разведитесь и ищите сколько влезет.



То, что вы советуете приведёт к тому, что я разом потеряю мужа, ребёнка, дом, материальные блага, в общем весь окружающий меня мир, я же хочу в дополнение к этому всему приобрести просто хороший секс на стороне. Я по вашему мнению, не имею на это морального права?



Именно так, насчет морально права.

Сейчас меня, конечно, подвергнут обструкции, ну и пофиг, я лично проходил эти моменты с изменами, и прекрасно понимаю, как это разрушает личность.
Но это только, если Вы действительно личность, если у Вас есть какие то принципы и убеждения, мораль.
Причем знаю ситуацию и со своей стороны, так и со стороны жены, которая как раз оказалась ровно на Вашем месте.
Она хороший человек, измена ее сильно тяготила, настолько, что в какой то момент она решилась признаться, дальше была натуральная Санта-Барбара, в конечном итоге мы развелись, она почти в 40 лет родила еще ребенка от него (а он тоже женат был, и своих у него 3 было, один даже совсем маленький).
Дальше была Санта-Барбара уже у нее с ним.

В конечном итоге сейчас вроде бы счастлива, вышла за него, я рад за нее, да и за себя, что мы не стали пытаться сохранять изжившие себя отношения - всем стало в итоге лучше.
Даже детям, как ни странно.