Праповедник
( )
18/02/2017 10:10:50
Re: наши лучше всех...даже Путин это признал))))

Цитата:

Цитата:

я на мамбе только бесплатно баб трахал, их там вагон и маленькая тележка.


За язык поймаю Крайний раз когда? С маьбы? Честно. Нен я тоже,но когда? Доказухой побалуеш?



Никому ничего не собираюсь доказывать
Последний раз там знакомился уже и не помню когда для епли. В основном трахаю тех, кого подснял много лет назад. Я стараюсь поддерживать отношения со всеми девахами, сейчас трахаю 5-х с мамбы, на более менее постоянной основе, без бабла, но знакомился с ними давно.
Недавно встречался с одной из своих давнишних. Год не виделись. Она рассказала, что я не звонил ей полгода, а она хотела трахацо, зашла на мамбу и нашла там себе еще мужика, но он постарше, под полтос, женатого, бизнесмена, так же для епли. Было это полгода назад. Говорит, что сейчас имеет двух любовников, его и меня (при наличии мужа). Но ей не нравятся их отношения, слишком глубокие стали, переживает, что влюблена в него, а он в нее, парит ей этим мозги, а ей этого не надо. Со мной типа проще - когда просто секс, без глубоких отношений, постоянных звонков, любовных смсок. Сама дама небедная, свой бизнес, муж задрот.
То есть есть люди, которые и сейчас на мамбе знакомятся и трахаюца. Так что мозги не тарахти.. я не поверю, что на мамбе нет девушек, которые хотят познакомиться для секса, без бабла...