Ворчун
( )
24/02/2017 17:59:46
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Вот вам пример...?


Примеры ничего не доказывают. Я могу вам привести пример, что кто-то отравился огурцами, а кто-то принял грамм цианида и остался жив. И сделать вывод что огурцы гораздо ядовитее цианидов. Или кто-то упал с 4000 м без парашюта и остался жив, а кто-то в ванной подскользнулся и умер. И сделать вывод, что чем выше падаешь, тем шансов выжить больше. Доказывает (и то условно) только статистика. А она говорит что в среднем, молодые девушки более востребованы, особенно в платном сексе. Но и то будут вариации. Например, в Дубае долгое время пользовались спросом в основном женщины после 30-ти. Арабы странные? Нет, по закону нельзя было въезжать в одиночку до 30-ти. Или вот в Париже на "злачных" улицах женщины тоже в возрасте. Мужчины предпочитают постарше? Нет, не в этом дело, молодых просто мало, профсоюз.Или вот у моего знакомого Васи из Урюпинска вообще в постели молодых не было. Просто он геронтофил ). И т.д.
Если же опираться на фундаментальные исследования, то они говорят, что важнейшая составляющая привлекательности женщины - фертильность, а она у молодых, понятное дело, выше.