IC-2017
( )
24/02/2017 22:19:20
Re: Я тоже не могу(+)

Цитата:


ЗЫ: на всякий случай...Мой рост 181, вес 85 (Прап меня дрищём называет ). Спортом пренебрегаю, зато за рабочий день по лестницам до 10 км набегиваю. Т.е, я не атлет, не тощута и не жирдяй - обычный и среднестатистический дядька. А вот возраст мой не может угадать никто: одни дают 30, другие - 60, но "это по глазам, сохранился ты как 35-летний."




Вот кто дрищ - так это я: 174/65.
Надо нам как-нибудь померяться возрастом (ну при посещении какой-нибудь одной девушки) - чей возраст будет точнее угадан.
Мне иногда 35 дают, правда самые молоденькие, не умеют они еще возраст по глазам определять.
Но вот мой настоящий возраст еще ни разу в жизни не угадали - как минимум на 5 лет меньше все дают.

Кстати, опять же со слов девушек - почему они не особо любят молодых красавчиков: ровно две причины.

- молодые трахают обычно долго, реально дольше, чем большинство дяденек в возрасте, да еще и на 2-3 раза настроены.
- ну и контакт легче с дяденьками найти, они менее зажатые, не стесняются, с ними типа естественнее, многие не прочь в оплаченное время за жизнь поговорить и сами развлекут.

Цитата:


Речь шла именно о симпатиях. Т.е, женский посыл звучал примерно так: " Животик в виде арбузика - это так сексуально!"




Не сможете найти этот опрос?
Интересно было бы посмотреть, кто именно те девушки, которым кажется сексуальным арбузный животик.
Мне так даже небольшой животик у девушки портит впечатление, вплоть до полного опадания.... как недавно и случилось - вот был конфуз.