Гюнтер
( )
24/02/2017 23:11:30
Re: Я тоже не могу(+)

Цитата:

Надо нам как-нибудь померяться возрастом (ну при посещении какой-нибудь одной девушки) - чей возраст будет точнее угада


Уй, да не надо ничем меряться! Мне 42, я нигде этого не скрываю. Речь в данном случае о восприятии женщинами нас, мужчин. И Вы, Иосиф, почти никогда не угадаете этого восприятия.
Вот у меня есть знакомая семейная пара. Крепкая, основа общества. Ей сейчас 45, ему - 67. 10 лет назад она попросила найти ей любовника, "для души". Именно тогда я создал женскую анкету на Мамбе - чтоб удовлетворить эту женщину. Она многих тогда перепробовала, но до сих пор, выпив, с тоской вспоминает только Юру-дальнобойщика, потому что "член у него был большой и МЯГКИЙ"! Вот что имеет ввиду эта женщина? Чем её так поразила на всю жизнь мягкость нестоячего члена?
Цитата:

- молодые трахают обычно долго, реально дольше, чем большинство дяденек в возрасте, да еще и на 2-3 раза настроены.


Молодых не любят потому, что они глупые и неумелые. А ещё - закомплесованные. Как говорит всё та же моя фея-подруга - "Не надо со мной заниматься самоутверждением. Займись просто сексом. А то я по глазам вижу - хочет кончить, но представляет себе всякую мерзость, чтоб оттянуть оргазам. Это что - секс, что ли? Какое удовольствие в такой херне? Мы, женщины, не минутами секс меряем, а эмоциями!"