garic99
( )
24/02/2017 23:28:22
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Мне девушки за 10 лет тоже много чего рассказывали. И если бы я вам хотя бы десятую долю поведала то, что они о вас рассказывают...Поверьте, лучше вам этого не знать.


Видишь ли, лерик... Клиент хочет ипаццо, а девушко хочет денюх. Желания разные Поэтому так и получается. Можно почитать отзывы таКСистов или парикмахеров от их клиентов-то же самое.
Цитата:

Вот вам пример молодухи, у которой в 19 лет все включено и неважно с каким клиентом...Конечно, аналог...В 19 то лет все уже уметь...
Со скольки то она трахаться тогда начала?


Ну щас в 14 лет-это уже поздно За 5 лет научицца можно За 5 лет в ВУЗах готовят инженеров, за три месяца водителей... Неужели йепля более сложная наука? Я не раз писал-чтобы стать хорошей ..ядью надо просто любить йух И всё Если этого нет и в полтинник ничего не выйдет.
Цитата:


А вот вам пример легенды КЛС Вики Кастанаевской, которую обожали многие мужчины, несмотря на возраст...


Вика сама по себе хороший человек. Йепля с ней это просто некое продолжение общение с приятным человеком. Это как с приятным челом любого пола-можно и водки выпить, а можно и по грибы сходить. Ну Вика, поскольку девушка, ее и трахнуть можно Отвественно заявляю, что НИЧЕГО она не исполняет в сеКСе лучше, чем основная масса баб. А если с хорошим приятелем идешь по грибы, возраст и ТТХ волнуют?