Славомир
( )
14/03/2017 10:17:30
Re: Вечные темы или объясните как может не нравится анал

я так понимаю, АС в сторону женщины.
вопрос про то, что не нравится мужчинам или женщинам?

если со стороны мужчины, скажу, что не нравиться может тем, что:
- просят дополнительную оплату, часто удваивающую бюджет посещения феи.
При незначительной разнице в ощущениях при сексе (лично для меня) прайс увеличивается вдвое (тоже с МБР). т.е. просто по меркантильным соображениям. если бы АС был включен в бюджет, я бы практиковал АС в сторону феи для разнообразия вместо традиционного КС.
- по соображениям брезгливости, если мадам должным образом не подготовилась и в процессе появляются естественные выделения и соответствующий запах.
- из нежелания доставить партнерше болевые ощущения.

со стороны женщины могу передать, только то, что слышал от женщин, с которыми это в той или иной мере обсуждал.
- в первую очередь им больно. попробуйте ввести себе в анус палец или анальную пробку, сразу поймете, что они чувствуют. со временем они учатся расслабляться и растягивают мышцы в анусе до практически полного исчезновения дискомфортных ощущений при АС, но первое время больно всем.
некоторые феи предлагают АС исключительно за двойной прайс, а за деньги можно и потерпеть (тоже самое с МБР).
ну, еще из минусов можно вспомнить необходимость ей готовиться заранее к такому виду секса и делать себе клизму во избежание встречняков.

занимался АС только с женой, причем, по ее инициативе. она хотела попробовать. ей было больно и без использования специальной смазки для АС этим заниматься было плохо. пробовали оливковое масло и глицериновые смазки, но они не подходят, т.к. не достаточно смягчают и не расслабляют анус.
но ощущения, которые она испытывает при АС ей нравятся, что она периодически просит трахнуть ее в ШГ, не смотря на то, что ей все еще больно в начале процесса и потом в течении нескольких дней после.
кроме этого, при АС с женой можно позволить себе секс без резины и без риска беременности кончить внутрь, что ей тоже нравится больше, чем в презервативе.