Праповедник
( )
24/03/2017 09:02:35
Анна она такая,....

Все бы хорошо, но у Анны есть одна неприятная особенность: любит в лички наверняка гадости всякие писать и разборки устраивать даже с теми, кто к ней прекрасно относился, но в каком-либо вопросе в один какой-то момент в чем-то имеет отличительное мнение от ее. И понесется, ....разборки на форуме, разборки в личке. Не дай бох какой негатив ( по ее мнению) написать о ней,....сразу переходишь из разряда ее друзей в разряд врагов, недоброжелателей, завистников и злопыхателей...
Ну и в джопу не дает,.что есть огромнейший минус...хотя и идет молва, что ипливая мадам...


Вот больше чем уверен, что и ты после того, как написал, что при выборе отдал бы предпочтение Ким, получил наверняка целую кучу помоев в свою личку, а была бы Анна не забанена, тут же уже была бы целая портянка разборок и притензий к тебе
Вот больше чем уверен в этом.
Кстати, извини, с моей стороны это была провокация, хотел посмотреть, как выкручиваться станешь, но ты неожиданно ответил прямо...я в шоке ( но не в нашем , форумском, а в другом.. )

Я писал в свое время: не очаровывайся особо, когда ты пел о ней диферамбы недавно...
Анна, она такая

Если честно, хотел своей провокацией показать тебе, что у тебя розовые очки..по поводу например той же Анны, от которой ты был в восторге...,.думал, что бы их снять, придется проводить долгую комбинацию, что бы ты все равно рано или поздно высказал какой-нибудь не очень приятный, да даже и просто нейтральный пост о ней, и ответ не заставил бы себя долго ждать ( например в личку). Но ты все испортил, одним четким ответом мне перебил всю игру. Просто взял, и высказал то, что наверняка не понравилось Анне. И наверняка в твоей личке ты прочитал много чего интересного о себе и наверняка у тебя упали розовые очки....