serdzeed
( )
24/03/2017 18:52:01
Re: Анна &Кардашьян

Был я уже тоже у обеих.
По Анне: минета толком нет - есть нечто посасывание головки. Облизывание и дрочка рукой, ну максимум 3 по 10-ти бальной шкале. У Ким там на всю глубину и почти без рук - поставил бы 8 баллов из 10. Классика у Ким также лучше, позу сверху держит, а вот Анна- минуты не прошло, как заявила, что ноги затекли уже , давай сменим - ну так походи в зал на тренажеры тогда, прокачай ноги! И по ТТХ. Ким более фигуристее Анны, но так же лишний вес проглядывается и животики у обеих подвисают уже . Но у ким это пропорционально как-то выглядит, а вот Анне я бы посоветовал скинуть кг 6-7 как минимум и прокачать всё тело не помешало бы - слишком для ее возраста уже всё поплыло. Про грудь- у Ани своя, что айс конечно, но слишком мягкая и уже висит. У Ким же силикон- трудно судить что там было до этого. Но трогать грудь даёт.
По времени : у Ким почти час ровно с небольшим(минут 10), у Ани почти два часа с оплатой как за 1 час. И МБР : у Ани я не доплачивал, у Ким доплатил.

PS.: после отчёта Анна тут же поставила 8 в час, что не есть хорошо для профессионалки. Помню как Карина тоже сразу повысила цену , ну и отчёт вроде в сомнительные улетел и было много дискуссий на эту тему, что он написан после многочисленного общения , мол отчёт то заказной, батенька. Странно видеть полную противоположность в этом случае по Анне.

И Ким же в каком-то посте просила не писать отчёт и Вы не написали, а вот по Анне хоть Вы и упомянули сами, мол Аня не хочет , чтобы отчёты писали, но написали. Исходя из всего изложенного - "Меня терзают смутные сомнения"(c)...