Kaktus
( )
21/05/2001 17:26:26
Кто, где и как ?

Ох, Кальм, ну провокатор ! Каких только интимных подробностей я о себе в этот форум не писал, но об этом !?..

Я тогда учился в аспирантуре и подрабатывал подготовкой абитуриентов. А на другой кафедре девушка работала лаборанткой, которая два раза безуспешно пыталась в этот институт поступить. А я очень застенчивый был, на танцы не ходил. Ну, боялся подойти к девушке, пригласить. Да и танцевать не умел, все больше старался по учебной и научной части. Ходил в турпоходы по путевкам, но и там как-то не добился успеха у женщин. И Интернета тогда еще не было. И услуги интимные только иностранцам предоставлялись (во всяком случае, мне тогда так казалось). А тут думаю - годы уходят, а девочка вроде симпатичная: невысокая стройная брюнетка.

Самым сложным было познакомиться. Но там какая-то совместная с другой кафедрой общественная работа была, учебно-воспитательные планы, трали-вали. Что-то мне нужно было ее попросить напечатать там на машинке, был повод спросить, как зовут ... Потом я за ней проследил, как она домой и из дома ездит. И неделю караулил по дороге на работу у тролейбусной остановки, чтобы подойти и краснея и запинаясь сказать: "Здраствуйте, (имя), как жиэнь !?"

А потом я ей помогал к вступительным экзаменам готовиться, водил в кино и парк "Сокольники", болтал, распускал хвост, как павлин, а потом, наконец (ближе к лету, когда ее и мои родители начали жить на даче), соблазнил (и она оказалась девочкой), а потом она с третьей попытки таки поступила в институт, и я, как честный человек (по крайней мере мне это казалось единственно возможным продолжением !) ей предложил руку и сердце. И был удивлен, что она долго сопротивлялась (уже потом сказала, что предпочла бы и дальше заниматься со мной любовью, и не хотела себя, такая молодая, связывать семейными узами). Но я ее уговорил. И мы поженились. И до сих пор она со мной, старым козлом, живет.

Но нашему Лыжнику, я думаю, все это без пользы, поскольку и время было другое, и лет мне было несколько меньше тридцати, а не "за тридцать".

А думаю я, что у нашего Лыжника, если у него серьезные матримониальные планы, как и у каждого из всех нас есть одна или несколько немолодых энергичных женщин: знакомых, родственниц или сослуживиц. И они обожают сватать симпатичных людей. И если ей или им только намекнуть, то предложат массу вариантов "девочка из хорошей семьи" или "замечательная женщина, но разведена, муж сволочью оказался" и т. п.

И после этого останется только ходить на свидания и выбраковвывать негодные варианты ! И без всякого Интернета: старым, дедовским способом !




Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !