Праповедник
( )
28/03/2017 10:37:00
Re: Секс на раз, инициатива от женщины.

Цитата:

Цитата:

Может трахал не так, как она хотела бы...она не объяснила.




Здесь впору говорить про то, кто старался получить удовольствие сам, а кто доставить его.
Как вариант: Сперва она хотела раззадорить, а дальше чтобы ее драли, а она уже не скакала. Нежный массаж наверное нужен был бы не в этом случае, но иногда они ждут, что их после соития будут ласкать и т.д.
Может быть в какой-то момент надо было кулак вместо болта засунуть?



Кулак вместо болта не засовывал, наверное тут была моя недоработка. Но трахал ее с усердием. Так же облизал ее всю, как сладкую конфетку. Так и не понял, что ей нужно было. У меня есть комната садо-мазо, она это знала. Хотела бы жесткого секса, пошли бы туда. Но она меня отвела в "китайскую" комнату, там благовония, интерьер, обстановка и т.п. романтичное говно в китайском стиле.
Считаю, что она очень странная. Мне никто никогда не отказывал в предоставлении номера телефона после секса, а тут отказ в жесткой форме. Кстати, она у меня больше не появлялась, хотя любой, кто попадает хоть раз ко мне в гости, стремится попасть снова, ибо у меня реально весело и прикольно, особено для тех, кто любит веселье и секс.