Migel
( )
21/05/2001 22:47:06
Это проблема?!

Совсем без проблем, конечно в данном случае не обойтись, но если такая проблема возникла, решать её надо радикальными мерами. Например
1) (САМОЕ СТРАШНОЕ:))) - рядом жена. Бывали у меня такие ситуации раза два-три. Здесь не ответишь - я на переговорах, перезвоните позже. Отвечаю так - Вы ошиблись номером и выключаю мобилу минуты на три. Проверено - после включения мобилы через 3 минуты - не звонят. Объяснить фее потом, что рядом была жена - запросто, а если фея - дура и не понимает, так и не надо таким феям № тел. знать.
2) Переговоры, деловые встречи, на ковре у начальства - тут уж если я так занят, что не могу отвечать на любые звонки, то просто выключаю мобил. А если занят не очень и для некоторых людей доступен, то всё равно фее я запросто могу ответить вполне официально - прошу прощения, я сейчас занят, перезвоните мне, пожалуйста, через столько-то минут.
3) Бывает, что я говорю по городскому телефону и в этот момент мне звонят на мобилу, то я могу кивнуть секретарше - ответьте, пжлста на звонок! Такое происходит частенько. Или представьте ситуацию - вы моетесь дома в ванной, а мобилу берёт жена. Тоже такое бывало. За последние несколько лет моего общения с феями, они, услышав в ответ женский голос, просто бросали трубку.
Но если фея хочет Вам насолить - как ни шифруйтесь, при желании она это сделает и пообщается таки с Вашей женой. Два выхода - поплакаться жене - простит. Второй выход - называться феям не Выхом, а Вжиком. Тогда жене можно говорить - ну это ошибаются номером какие-то хулиганки!

%)