luka bosio
( )
04/04/2017 01:49:52
Re: Секс на раз, инициатива от женщины.

Конечно, бывает такое, причем мотивы бывают разные:

1. Спонтанный секс с привлекательным мужчиной, чаще во время овуляции.
Были западные исследования, показавшие, что существенный процент детей в крепких, казалось бы семьях, рождены не от мужа.

Причем часто женщины искренне возмущались и поражались этим выводам, но под гипнозом (добровольным, естественно) вспоминали какую-то служебную вечеринку, случайную встречу в отсутствие мужа, которая стиралась потом из памяти, так как резко противоречила ее убежденности в верности мужу и моральным устоям.

Да, женщина тоже биологически неверна, но не так, как мужчина - причины просто другие.

2. Разовая измена как месть. Он мне раз, а я ему за это десять! Думаю, многие (и я в том числе ) получал секс при определенном настроении обиженной своим партнером девушки и благоприятном стечении обстоятельств.

В таком случае не всегда девушка может рассматривать нового партнера как разового - только лишь средства доказать себе свою прежнюю востребованность и привлекательность и утереть нос изменщику - может и переключиться постепенно на новое увлечение, но чаще это все же классический секс на раз-другой, до налаживания старых отношений или угрызения совести от собственного поведения.

3. Открытое блядство как жизненная позиция - нравится, и гуляю! Обычно встречается в ранней молодости при повышенной природной сексуальности и слабом контроле родителей (в другом городе, имея собственное жилье, ну, или понятно, алконаркозависимостях).

Но так как такое поведение все же осуждается социумом и по сути не соответствует глубинной биологической женской программе, для самоуспокоения придумываются разные смягчающие оправдания.

4. Месть не одному бросившему или обидевшему мужчине, а более глобальная - всем козлам!

Мне рассказывала девушка, что примерно в двадцать лет, разочаровавшись в мужской половине человечества, знакомилась именно для разового времяпровождения и безжалостно бросала партнера после секса, причем особенное садистское удовольствие получала от разрыва с привязавшимися и влюбившимися в нее.

Типа, как они меня бросали, так и я им всем отомщу!

Понятно, что такая девиация не могла длиться долго: чувство мести постепенно сошло на нет, она сама влюбилась в очередной раз и перестала что-то доказывать самой себе таким способом.