funny.clitor
( )
04/04/2017 17:19:11
Re: Секас - ето +

Цитата:


Секас есть совместное пересечение границы между мужским и женским в любом её месте (с) моё.

А писькой туда-сюда - это называется трах. Ну, или дрочево ("Он меня не трахает, он мной дрочит"(с) )





Каким же ограниченным нарциссом тебя сделало гетто бдсм тусовки! Пора уже выбираться в мир нормального секса и стать его полноценным участником!

Сколько бы ты тут не размахивал своим флагом с всепринятием и распущенностью, а своё шило ханжества, морали и мещанства ты не спрячешь в мешочках своих извращений.

Ну о каких границах может быть речь? Разве что о тех которые ты сам себе придумал и присовываешь их даже в секс. Я уже не говорю о кастрированном определении модной нынче гетеросексуальной позиции при якобы отсутствующих однополых сношениях.

Я лично пропагандирую лишь качественный секс - как вариант тактильного общения и средство достижения временного единодушия, другим вариантом является хороший диалог, когда происходит не только обмен мнениями, но хаотичное бессознательное приобретает форму выраженную в случае секса - действиями и ощущениями, а в случае диалога - речью.

а монологи вести - это каждый может.