funny.clitor
( )
06/04/2017 15:36:03
Re: про жребий...слабонервным не читать!! внутри некрофилия!!!!

Цитата:

Я не случайно начал тему смерти в бане цитатой из стихотворения "Гению"
(там Мичурин и Циолковский со станции "Технологический институт").

Не знаю, обратил ли кто-нибудь внимание, но каменная баба на "могиле"
В.Хлебникова на Новодевичьем привезена из Киргизии (у меня ошибочно
указана Калмыкия). В "руке" (она изображена на фасаде) баба держит
гранат (как реальный и символический плод тех мест). Оттуда же смертник-
узбек. Остальные фантазии я доверяю Вам...






сча я расскажу вам свою фантазию.
в общем ад ад ад ад ад ад.
приснилось мне, что чувак который грохнулся в сауне
заплатил мне денег за классику и массаж, а потом сразу грохнулся, а я как приличная женщина выполнила долг и все сделала, посчитав предсмертны судороги за оргазм.

свалила.
но потом решила что недоплочено за такое редкое извращение - возвращаюсь, кароч. забираю карточки, мобильники и запонки.

еду на тролейбусе...еду еду..
потом плыву на кораблике, плыву, плыву, а вода такая чистая чистая...переливается в весеннем солнце, а на дне видно, что по песочному дну малюсенькие рыбки плавают.

параллельно пытаюсь я закупить косплей костюмов, в Китае, на алиэкспрессе, на спи№женне карточки..
но вот на костюме горничной, мобильники начинают пи№деть и ставится лимит покупок - не более 15тыщ, а чтобы его снять, надо в мобильный банк зайти...захожу я в мобильный банк, а там - тач ай ди.

ну пипец думаю...бяда бяда... не повезло мне..бедная я бедная...даже тут наипали !

приходится возвращаться обратно...а тело уже в морг перевезли... ну я отсосала главному санитару, потом еще не главному потом еще кому то, за компанию, и наконец добралась до морга с телом.

а там уже журналисты с фотооппаратами, которые тоже отсосали и им тоже че то надо.
ну я надеваю очки капюшон и маску медицинскую (там заодно воняет жутко).
вот пробираюсь к телу, беру закоченевшую руку и прикладываю холодный палец к ай ди банка.
И что вы думаете???
срани морг в подвале и 3джи там нифига не ловит...я итак и эдак и вай фай журналистский давай подсасывать - не ловит.


тогда я вижу патологоанатома с журналистами..и ему тоже сосу он мне скальпель даёт, я нужный палец отрезаю и снова плыть.

плыву плыву плыву и заказываю костюмов ролевых все больше и больше, а карточки безлимитными оказываются.

и тут пипецоткуда не ждали...я пока пальцы покойничку отрезала, ему в карман свои очки положила, а то они сваливались в процессе, а забрать забыла.

от переизбытка эмоций и жажды шопогализма - только заметила, что не вижу я теперь рыбок на дне невы, и вспоминаю клиента у которого без этих очков не стоит.

кароч... клиент постоянный терять жалко.

возвращаюсь...
а этого уже похоронили, а сверху бабой калмыкской придавили. я ее - тудыть сюдыть не поворачивается.

иду к могильщику, отсасываю...
он такой: бабу встроем грузили...три узбека.
я говорю: давай два и ты
он: нормально. давай.

ну я и узбекам отсасываю, благо, без очков не вижу что.

сдвигают они бабу, у нее в процессе из руки гранат то и выпал. но это уже другая история и мужской сон.

дак вот сдвигают они бабу, а там земля, я ее как собака - быстрее быстрее быстрее быстрее копать руками в разные стороны комки летят...
узбеки тоже руками раскапывают и тоже - быстрее быстрее быстрее быстрее быстрее

в итоге на дне ящик... открываю я его, а там еще ящик, открываю - снова ящик, а на нем амбарный замок.
узбеки его молотами своими херачат, могильщик - лопатой своей стучит, я его дергаю - не открывается.
Тогда беру его своими зубами (благо ртом работать привыкла) и срываю нахрен.

но пока узбеки долбили, кароч, видно петли заело и не открывается, а я уже вся в предвкушении же!
и так и эдак открыть пытаюсь...в итоге ручка у него отламывается и вот ну никак не подступиться... а я злая уже, красная, вся горю и волосы ко лбу понаприлипали и мокрая от переизбытка чувств!
тут еще узбеки мне мешают под ногами крутятся и тоже открыть пытаются, я на аффекте выдираю тазобедренную кость одного из узбеков, использую ее как рычаг и наконец то оргазм!!!!

Оргазм!! Оргазм! Оргазм!!! Ящик открылся!!!! а там на дне лапша, которую УМКА нам всем тут на уши развешивает со своими твитерами и новостями и прошлым.