Bessvrebrow
( )
22/05/2001 10:53:41
Re: Хорошее знакомство - это прежде всего хорошая история...

Какими бы ни были обстоятельства знакомства, они будут вспоминаться как в высшей степени романтические и неоднократно мусолиться в подробностях обОими участниками теплыми вечерами...в тепленькой постели..
Этого никогда не будет с феей.. (глупо было бы, правда?)
... Полгода назад я счастливо развелся со своей второй женой и на пятом десятке впервые (!)приобщился к коммерческой "любви". Было принято волевое решение: "Никаких романов, чистый секс как медицинская процедура".. Но ведь не всегда было так..
Индустрия знакомства стояла в моем кругу и в мое время на очень высоком уровне. В ход шли и стандартные "подходы" и целые режиссерские инсценировки с участием друзей и подруг.
Обратить на себя внимание,удивить,заболтать,"замутить" мозги, вызвать симпатию и, через пару дней, как бы невзначай, оказаться в койке, вот был высший пилотаж нашего времени, это было "ВКУСНО".
Никогда не забуду, как наш Петр (говорили, что он "за 15 минут уговаривает трактор") привел на вечеринку беременную, снятую по дороге от метро.
Так и случалось, что девушки за которыми приезжали на крутых (по тем временам) тачках отдавали предпочтение безденежным болтунам :))
Времена меняются и охотничий блеск в наших глазах сменился на сытую уверенность от содержимого нашего кошелька и мы из героев-любовников, о которых было пролито столько женских слез, превратились в потребителей, о которых фея забывает через 15 минут (или раньше). Кто-то говорил, что феи "любимые" тоже бывают. Но, черт возьми, я должен радоваться, если, между 4 и 5 клиентом, она звонит и:"поговори со мной, я сосучилась по тебе"?. Ну ладно, хватит об этом ..
Теперь по делу. Неожиданно для меня благодатной почвой для знакомств в наше время оказались многочисленные международные и местные выставки разного профиля. Люди (как участники, так и посетители) взаимно заинтересованы, терпеливы и внимательны. Вы можете только догадываться, как бывает полезно на парфюмерной (например) выставке склонив головы друг к другу с какой-нибудь незнакомкой, принюхиваться к представленным духам и обменяться мнением, о том, какой это аромат : волнующий или провоцирующий..:))
Но это уже для молодых охотников, ..если такие остались..

Гуттентрах и всех благ..

P.S. Лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз..