Catcher
( )
22/05/2001 11:37:58
Ни разу не удалось познакомиться с приличной женщиной через интернет

Я вспоминаю историю, по-моему Фрэнд написал, как он с цветами пришел к памятнику на стрелку с дамой, где таких же как он стояло еще человек 10 или больше :о). Мало того, что может случиться такой пападос, так люди находятся с такими тараканами в голове, что не приведи Господь. Я однажды встречался с одной девушкой, познакомился с ней в префклубе инетном, бл@, а она с друзьями пришла. Кузнецы - не кузнецы, но на кой черт они пришли-то? У нас романтическая прогулка должна была быть.
Однажды попалась мне какой-то там финансовый директор (не помню точно) представительства швейцарского банка - абсолютно сумасшедшая девка. В 28 лет уже три раза бывшая замужем, с какими-то причудливыми взглядами на жизнь, установками молодого шизофреника, с претензиями ... пальцы просто через туфли торчали. Мы с ней были в ресторане Эльдорадо, и она мне рассказывала об идеальном мужчине, небрежно бряцая золотыми браслетами на руках и ногах!
Была знакомая, которая после первого свидания (мы с ней только целовались, больше ничего :о)) позвонила мне и сказала , что уходит от мужа, что она собрала чемоданы, оставила кольцо и вот едет в гостиницу Украина, где и ждет меня. Это нормально?
Три года я переписываюсь уже с одной девушкой, ездил к ней в ближнее зарубежье, к себе приглашал. Завязались отношения. Думал, вот нашелся человек с которым хорошо и все-такое. Вдруг она мне заявляет, что замужем уже два года, в приницпе, с момента нашего знакомства. Но с мужем прошла любовь, завяли помидоры, и я это должен знать. Я чуть с кровати не упал.
Я сам писал, мне писали с сайтов знакомств, я встречался очень много с такими людьми и понял, что это не вариант.
Может быть просто стараться познакомиться через White Pages, как Заполярник. Но только не через Инет.