IC-2017
( )
14/04/2017 19:49:39
Re: А я как всегда не согласна

Цитата:


Для меня любовь-это продукт здоровых и взаимоприятных отношений, с человеком, который подходит мне по совокупности факторов.




Ох, умом я такие мысли полностью поддерживаю, особенно в своём возрасте, но вот оглядываясь назад на свои отношения - никогда у меня не было достаточно рассудительности принять во внимание совокупность факторов.
Животное я,наверное, был и остаюсь... сейчас просто запретил себе все эти страсти.

Особенно показательна первая моя женщина/она же жена - там была тупо животная страсть, не поддержанная никакими факторами, и, что интересно, это не помешало нам прожить вместе 17 лет, но потом все же расстаться.
Да и глядя на сегодняшнюю молодежь - ну никто не думает тем, что у них в голове, думают совсем другим..., иначе бы не было столько разводов - каждые 6 человек из 10 примерно.

Что интересно, если бы был шанс вернуться в молодость - я по прежнему выбирал бы пару исключительно исходя из симпатии/сердца/влюбленности - наплевать на материальное положение и ровня ли мы, где будем жить и все эти факторы.
Если ты начинаешь все это сравнивать и анализировать, то, включив логику - неизбежно теряешь чувства, а мне кажется, вот эти чувства, эта эйфория, влюбленность наперекор обстоятельствам - и есть самое ценное, что потом можно вспомнить и хранить в памяти.