lerik
( )
19/04/2017 20:46:02
Re: Что с вами сталось, девоньки?

Цитата:


А если вдуматься в эту фразу?
Как соотносятся два множества - "мужчины" и "общество в целом"?



Объясню лишь по части "общества в целом". Я подразумевала здесь общегосударственную политику в вопросах социальной защищенности женщин и государственной мотивации и регулирования в вопросах института семьи в целом.
Не в тренде сейчас, не в приоритете семейные ценности. Рождение ребенка несет за собой целый ряд рисков для женщины( остаться без работы, потерять квалификацию, стать зависимой от материального благосостояния супруга и его волеизьявления в вопросе ее обеспечения, оказаться в случае развода в затруднительном материальном положении). Ну и т.п. Страх быть брошенной тоже на первых местах. Осознание, что все мужики бабники, что любовь живет только три года(см. ветку в трепе), а то и вообще понятие несуществующее, думаешь делает нас лучше?
Основное, что сейчас поняли молодые девчонки, что их единственный актив - это красота и писечка, и пока они конкурентноспособны нужно либо самой добиться финансовой самостоятельности, либо выжать из мужика все, что только можно пока она ему интересна. Духовность, чувства, любовь - это для лохушек...
Мужчина пользователь-покупатель, женщина - товар.
Так к чему это удивление? Если мужчин в женщине интересует только секс, ничего странного, что женщин будет интересовать только ваш кошелек.
Деградируем, короче все мы...И мужчины тоже...
Кстати, раньше, я думаю, все стремились иметь семью и отношения, потому что вдвоем было легче и комфортнее идти по жизни. А сейчас и мужчинам одним комфортно, и женщинам. Как то так, что ли...