Мохнатый
( )
26/04/2017 11:33:28
Re: Как относиться к затягиванию времени девушками?

Цитата:

Вот уже третий раз за последние пару месяцев попадаю в неловкую ситуацию.

Девушка меня не отпускает вовремя.




Приветствую, коллега!

Главный совет - не париться на этот счет, если самому дополнительное общение в радость.

Тоже бывает, что пересиживаю т.к. по инди хожу в основном, а у инди ровно через час все равно не выйдешь, 10-15м строго плюс. Пол часа редко когда удается, не каждая на это идет. Но это уже ее желание продлить, если секса в доп время нет, то за что доплачивать?

Дать после секса отдохнуть, спокойно попить чай и посмаковать собственные ощущения с девушкой с которой только что был секс, это ведь замечательно, это отличает индивидуальное отношение от салонного.

Причины такого подарка от фей здесь уже описали:

-кому то скучно и нет клиента дальше + понравились
-кому то понравились и хотели бы видеть в постоянниках, отсюда максимально стараются угодить
-в итоге уболтать/возбудить на второй час авось получится...

А насчет постоянников и ходить только по одному разу... Я раньше тоже ходил только по одному разу и придерживался вашей позиции про новые ощущения. Но со временем стали появляться феи, которые западали своими навыками, внешностью и отношением. К которым всегда можно было прийти без напряга а гарантированно получить удовольствие. Сейчас у меня есть целый список таких. К кому то чаще, к кому то реже
Даже в последнее время слишком зачастил и прям стал заставлять себя к новеньким тоже ходить