Праповедник
( )
26/04/2017 11:39:24
Re: Мужики, какой у вас подход?

Цитата:

Как то долго у Тебя все происходит...
Надо как Вольф, хватаешь её сразу за пиzду, тащишь в ближайшие кусты ( по дороге активно стимулируя её клитор ) и уже там спрашиваешь, а не хочет ли она секса...
Процент отказов будет крайне мал...



Я же не такой циничный, как Вольф, я же не хлоднокровное и бесчувственое животное.
Я - романтик.


Перед хватанием бабы за клитор, я буду сначала шептать ей нежные слова в ушко, целовать ее в это ушко, целовать шейку, бокал хорошего вина, клубника и т.п. Я люблю влажненькую женскую пиписечку и твердые соски.
Для меня не главное трахнуть девушку, для меня важнее сам факт ее соблазнения, ее согласие и желание самой этого, это чаще намного интереснее бывает, чем вообще сам секс...Сначала ты ласковый и нежный, а уж потом жестко за волосы....Многим дамам это очень нравицо. Я ходил на курсы массажа, и когда массируешь девушкам шею и голову, запуская пальцы в ее волосы, при этом якобы случайно нежно целуя в шею, они от этого плывут и тают, как шоколад на солнце, становятся пластилином, и возбуждаются намного интереснее, чем если просто засунуть пятерню в пилотку..
Мне важнее, что бы женщина сама меня захотела. А от расслабляющего массажа редко кто отказывается. Если девушка отказывается после твоего предложения сделать раслабляющий массаж шеи, тогда там точно ничего не светит в плане секса сегодня. Просто сливаюсь и не трачу больше на нее время.