spoilted
( )
03/05/2017 17:31:53
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Цитата:

Читая это, у меня волосы встают дыбом. Честно, я не понимаю такого. А что вы делали до 31 года, где Вы были?
Вы потеряли очень много времени, очень...потеряли безвозвратно..
А что с вами не так? Страшный, больной?



За ответ спасибо.
ХЗ, что со мной. В 23 влюбился и попал в френдзону (может из-за того, что я не уверенный был в себе). Года 2-3 все только о ней и мечтал, общался, кафе, рестораны, кинотеатры - все, как у всех нормальных пар (походы по магазинам за продуктами и одеждой), только без намеков на секс. Любые мои попытки моментально пресекала, места для поцелуев в кинотеатре - так сразу между нами 2 сумки и пакеты )). Потом я сменил работу и начал работать дома, когда ты неделями один - время летит быстро и я просто перестал на этот счет париться, ну там глубокая депрессия, социофобия. Потом общение с психотерапевтом 3 года, антидепрессанты.
Я могу спокойно общаться с девушками, парнями, на разные темы, вроде не урод, за собой слежу, одеваюсь не прям по последней моде, но всегда в чистой одежде и сам всегда вымыт, вещи стараюсь покупать дорогие, качественные. Короче, внешне со мной все в порядке, проблема в голове и в страхах. Ну и наверное, не так мне повезло, как хотелось. 2-3 поклонницы мне совершенно не нравились внешне и когда мне говорили: "Да она тебе по-любому бы дала", я это тоже понимал, но мне внешне эти девушки не нравились и воспользоваться их расположением мне не хотелось.

Я брезгливый, я думаю, это имеет тут не последнее значение. Первый поцелуй с зачуханной одноклассницей мне ужасно не понравился )
Конкретно сейчас основная проблема - страх неопытности и оказаться высмеянным, наверное. То есть мне страшно, что я совершенно не знаю, что делать нужно - это решается опытом, но состав нужно с места с двинуть, а сделать первый шаг всегда страшно.

upd
Была и есть мысль, найти индивидуалку в своем городе, попробовать с ней встретиться и если наша встреча не будет в напряг нам обоим, то можно и дальше с ней встречаться, чтобы опыт хоть какой-то получить. Не знаю, разумная идея или нет, но с феей проще - посмеялась она надо мной - вышел из сауны и забыл об этом, а если я так лажанусь с какой-нибудь общей знакомой и она окажется не очень умной, то все мои косяки сплетнями разлетятся по всему моему кругу общения Поэтому феи для меня пока единственный вариант.