Karavajale
( )
05/05/2017 12:23:02
Re: Как КЛС-ник секс на халяву выпрашивал

Что интересно, в процессе общения дамы начинают в лице этого юзера обобщать и обсирать всех КЛСников, независимо от того, что деньги за отчёт просит именно этот вот один. И смотрите: он (и в его лице все КЛСники) обязательно нищий, что в какой-то мере логично и обязательно импотент с маленькой писькой, что уже слегка противоречит логике, т.к. раз он уж их собрался трахать, то с потенцией у него должен быть порядок.
Ну и читая далее становится понятно вроде бы, что парни, пишущие отчёты для них похотливые алчные животные, нафаршированные пороками и микробами, а наихудшим из преступлений является попросить скидку или не заплатить за доп.
Но... ведь, как говориться, между нами и соседями, втихаря от подруг, отведя вас в сторонку кого дорогие (или не очень) дамы не просили написать о себе отчётик? Я думаю многих просили, в том числе и меня, что уж тут. И тоже ведь, эти милые бессребницы хотят отчёт нахаляву.
Так что, ребятушки это всё показуха, это на своём форуме они такие ярые антиКЛСницы, а наедине то...
ХЗ ЗЫ или ЗУ: как думаете кто такая синтимсити?