Unnamed_клон
( )
07/05/2017 01:50:49
Re: Как КЛС-ник секс на халяву выпрашивал

Девушка. Ваш креатив не асилил. Многабукафф. Ты вот чо скажи, где этот форум, который ты цитируешь, куда я могу скопировать своё предложение из моей подписи??? Чот на ИС не видел форума, там ссылка на секстолк вместо форума.

А серьёзно, вот скажи. Есть ИС, куда можно писать камменты, куда можно подшить отчеты, и есть куча других сайтов. Так почему же феи так лезут на этот ненавистный ИС??? Я-то знаю почему. Так и ты признай, что на ИС анкеты работают, т.к. их читают и их верят, т.к. они там хотя бы на 30% честные, в первую очередь - за счет этих самых негативных камментов и нелюбимых вами отчетов.

Также стоит заметить, что ИМХО работа диспетчера феи - одна из самых утомительных, т.к. звонят хамы, пьяные, желающие поговорить и т.д. Точно также по мне так весьма утомительно общаться с феями, не желающими получить услугу "ответ", но желающими постебаться пользуясь случаем. Вместо нормального обсуждения в стиле "спасибо, мне не надо" слишком уж много хамства (это по моей практике, ваш крЭатив не осилил, но начало в нём ничуть не лучше моего лучного опыта общения с феями по этому вопросу). Причем прижодится на хамство не отвечать хамством, а отвечать вежливо и сдержанно, чтобы не загадить свою же тему превратив её в срач. Короч, тяжело это.

Цитата:

Забанили за продажу отчетов и как постороннего на внутреннем форуме. / Админ IC


А, вот, глянул концовочку. Внутренний форум, говоришь. Не, не полезу я туда. Правила запрещают туда лезть клиентам, а я очень уважаю админа ИС чтобы нарушать его правила. Так что - разве ты перешлёшь туда моё предложение.