Unnamed_клон
( )
07/05/2017 02:38:00
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Цитата:

Я пил Золофт в детской дозе 6 месяцев, у него во время приема препарата может наблюдаться ухудшение не потенции, а чувствительности


Если чувствительность снижена, но кончаешь вручную, то значит рукой двигаешь более жестко и более быстро. Как итог, за пару месяцев привыкаежь к более жесткому воздействию. Которое в презервативе обеспечено не будет, иначе фее будет просто очень больно. Другими словами, ожидай проблем с окончанием. Это не пожизненно, просто временные неприятности к которыми надо быть готовым - будь готов кончать как умеешь.
Цитата:

Бояться антидепрессантов не стоит, я боялся, я думал, что это как на иглу себя посадить, но убедился, что если это делается под контролем врача и ты осознаешь, для чего ты пьешь эти таблетки, то это не страшно и не глупо.


А от советиков воздержись... у меня до сих пор лежит пачка коаксила, так что про А-Д знаю. Загугли картиночки "коаксил внутривенно", только не после еды. Зачем мне это? Да в первую очередь скучно было, хотел увидеть иное, причем чтобы законно и более-менее безопасно.
Цитата:

и он пытался «решить» мою проблему разными способами, даже предлагал съездить к умственноотсталой девчонке, «которая странная и тупая, зато безотказная, как автомат Калашникова.»


Ну я может быть и съездил бы. Но не в первый раз конечно. Т.к. со временем хочется странного. См.подпись - это скорее тоже потому что хочется чего-то иного, не по схеме.
Цитата:

Если мне предложат просто посидеть в кафе с девушкой, которая мне нравится или поехать к такой умственнозабавной даме, я точно выберу первый вариант.


Вселенная не даёт таких выборов. Можно взять вариант 2 или не взять, шанс на вариант 1 при этом ни на йоту не возрастёт. Также какбэ это сказать. Тебя разве не оскорбляет френдзона? Т.е. персонально я с удовольствием сидел бы в кафе, но лишь после секса.
Цитата:

Через 10 минут зашли трое девушек с красивой душой


Опус длинный, но фразу я запомню.
Цитата:

я решил шанс свой не упускать и предложил поехать в салон интимного тайского массажа


Очень норм вариант, я думаю - начинать с массажек. Хотя я в этом ну прям совсем не силён.
Цитата:

я не получил удовольствия от секса, потому что не было секса


По мне так (сугубо моё ИМХО) удовольствие таксе, как левой рукой дрочишь. Удовольствие есть лишь от того что дрочишь с красивой женщиной, тут очень мало физического удовольствия, больше психологического комфорта, да ещё руками мне лапать приятно всё что ни попадя - но это опять же, сугубо моё.