spoilted
( )
08/05/2017 01:51:06
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Unnamed_клон Спасибо за Ваши ответы, советы, Вы абсолютно точно понимаете то о чем я написал, в отличие от тех, кто не прочитал ни одного моего сообщения полностью.
На счет чувствительно - все верно, я хоть и не обрезан, но сейчас она ощутимо снижена по сравнению с тем, что было лет в 20.
На счет антидепрессантов, я их не советую, я говорю, что бояться их не стоит. Назначать их может только врач, и я убедился на собственном опыте и на опыте неудачного суицида знакомой, что есть ситуации, когда без них не обойтись, но опять же, решение принимает только врач.
На счет сытости и желания разнообразия - мне тут, как Вы заметили, об этом думать рано.
На счет выбора между френдзоной и вторым вариантом. Я бы не сказал, что меня это оскорбляло, меня просто иногда это злило, обижало, было отчаяние и тоска. Там, как мне кажется, дело было в моем физическом виде. Я от нее регулярно слышал в нашем диалоге, что ей не нравятся мужчины с волосами на груди и теле (я не в шерстяном комбинезоне, но для славянской внешности шерсти на мне много), так же она мне говорила о том, что мне бы похудеть на пару килограмм, что одеваюсь я не всегда удачно, хоть и в чистом, но не новом и тому подобное (но жил я бедно). А так я знал, что она ни с кем не встречалась, это и подруги ее мне говорили, да и так мы постоянно были или вместе весь день на работе или на созвоне после работы или в скайпе или еще где. Достаток, к слову, у нас был одинаковый практически, она могла немного больше заработать, но это совсем редко бывало, поэтому ни на какую жизнь безбедную со своей квартирой, с машиной рассчитывать она не могла, хоть если бы мы вместе были, хоть врозь. И я думаю. что выбрала она более обеспеченное будущее для себя и своего ребенка, который пару лет назад у нее появился.
Было у меня желание с ней все это обсудить, потому что наша общая подруга говорила, что моя влюбленность была очевидна всем вокруг, поэтому она так же ее видела. Мы сменили работы, поэтому перестали встречаться и не виделись около полугода, наверное. И она решила меня проведать и заехать ко мне в гости (раньше она часто заежала в гости, но когда я хотел ей помочь по домашним делам, от нее мне не удалось даже номер квартиры узнать, чтобы ей цветы на день рождения отправить )) ). Я был готов все обсудить, чувства значительно поугасли на тот момент, и когда она ко мне приехала, она была на 6ом месяце И я решил не ворошить старое. Сейчас она мне регулярно звонить и мы можем общаться пару часов без проблем. Так что ценю, что есть и не обижаюсь. А прошло уже 9 лет.

На счет удовольствия от секса, если говорить о механическом удовольствии, оргазме - то это действительно, не сильно вставляет уже давно. Но ведь от самого процесса и предвкушения, тактильных контактов и созерцания очень многое зависит. Я просто пока концентрировался на попытке все удержать под контролем и не оплашать, а не на предвкушении удовольствия, поэтому вместо дофамина (приятное волнение ожидания кайфа - это именно дофамин) у меня был кортизол и адреналин. Когда я буду чувствовать перед поездкой такие же невероятно волнительные ощущения, которые я испытывал в детстве перед второй поездкой в большой городской бассейн - я буду точно знать, что еду я в ожидании кайфа, а не неприятных ситуаций )

Отвечу тем, кто не особо вчитывался в то, что я писал.
Либо вы еще молоды и не поняли, что люди и жизни людей бывают разные, не такие как у вас, либо есть другие проблемы для понимания этого на физиологическом уровне.
Скажу так, пока кто-то парил гнома и тратил все свое свободное время на поиски места, куда его воткнуть, я по ряду причин, описанных выше вычеркнул эту тему из своей жизни. Жалею сейчас? И да и нет. Мать с отцом развелись давно, поэтому в 90х моя мама-медсестра очень мало могла заработать и мне дать. Батя на стакане, мать тоже периодически. Когда в восьмом классе мои одноклассники шли домой или гулять, я ехал в столярный цех работать подмастерьем, занимался шлифовкой резных элементов вручную, брал на вечер мелкие элементы домой и сидел их шлифовал и думал, что школа мне нахер не нужна. У меня от каштана все пальцы были черные всегда, меня задалбывали в школе и однокласснкии и учителя из-за этого (в интернете поищите, почему они чернеют). Там же в 9 классе в шлифовальном станке пол фаланги пальца стер, теперь обрубок. 10-11 класс пришлось от регулярной подработки отказаться, потому что с первой школы (гимназии) выгнали за неуспеваемость в 9ом классе и я решил. все-таки, что учиться нужно и это важно. Перешел в обычную школу и начал учиться, чтобы поступить в вуз потом. В итоге хорошистом закончил обычную школу. Сдал ЕГЭ на 4ки (все три экзамена), взяли без вступительных в колледж, начал учиться, а за учебу платить нечем, пришлось уйти опять в цех, но уже столяром на распиловку, сначала вторым номером, потом первым. Меня из колледжа отчисляли практически 3 раза, но удавалось договориться, потому что декан нормальный и ясно ему было, что я работаю, а не валяюсь на диване. Далее был институт, там я учился очно, но свободно, уже устроился на хорошую работу по тем временам (2007). Но роста существенного там быть не могло и в течение 2 лет я приезжал 6 дней в неделю с работы в 21 и садился за компьютер, для самообучения той профессии, которая мне теперь приносит денег. Когда я в 2010 смог заработать за неделю тем ночным хобби свой оклад, я пришел к руководителю и сказал, что я уволюсь через пару месяцев. В итоге, он поднял мне оклад в 2.5 раза и сказал, что я могу заниматься своим хобби дома за такие огромные на тот момент деньги. Тот оклад в мои 25 был больше на 10 тысяч чем ЗП моего отца и матери вместе. Что в итоге, мать не пьет, отец не пьет. У нас нормальные отношения. Я расплатился с долгами за квартиру, потому что и приставы приходили и свет отрубали за неуплату на пару дней, сделал ремонт своими силами, добился ощутимого успеха в своей профессии текущей, даже обучаю уже людей. Подтянул знание английского, имею как развлечение группу в контакте, пару сайтов, пару каналов на ютьбе. В игры я не играл и не играю, потому что не интересно.
За исключением периода деперессии, я все свое свободное время тратил на совершенствование своих навыков в той деятельности, которую выбрал. Ну и 11 лет официального стажа уже есть, среднее специальное есть, высшее есть.

Я уверен, что не прочитали вы, то что я написал выше, поэтому коротко:
Когда человек находится один - он много молчит, когда человек молчит, он много думает.
Если человек девственник в 31, то это не значит, что все это время было потрачено на Доту.
Написанное все - правда, вы можете в это не верить, но я действительно не сожалею о том, что я в 31 девственник (пока что).