Unnamed_клон
( )
08/05/2017 02:46:47
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Цитата:

Я от нее регулярно слышал в нашем диалоге, что ей не нравятся мужчины с волосами на груди и теле (я не в шерстяном комбинезоне, но для славянской внешности шерсти на мне много


Бла-бла-бла, это всего лишь склонность баб к хамству. Часть мужчин, ощущая вседозволенность, сношает баб только в зад. Знают что им больно, но делают именно так. То же самое женщины френдзонящие мужика - то же чувство вседозволенного. Они могут всячески снижать его самооценку, а потом идти трахаться с подзаборным чуркой который вообще весь волосат обезьяна. Хотя, возможно, персонально в твоём случае не всё так жестко, как я описываю.
Цитата:

Сейчас она мне регулярно звонить и мы можем общаться пару часов без проблем.


Есть такое свойство у родивших - искать запасного папу ребёнку. Делается подсознательно.
Цитата:

Я просто пока концентрировался на попытке все удержать под контролем и не оплашать, а не на предвкушении удовольствия, поэтому вместо дофамина (приятное волнение ожидания кайфа - это именно дофамин) у меня был кортизол и адреналин.


Верно. Потому первый поход к новой фее (не путать с первым разом с феей вообще) - скорее чувство риска, чем расслабуха.


Цитата:

Жалею сейчас? И да и нет. Мать с отцом развелись давно, поэтому в 90х моя мама-медсестра очень мало могла заработать и мне дать. Батя на стакане, мать тоже периодически. Когда в восьмом классе мои одноклассники шли домой или гулять, я ехал в столярный цех работать подмастерьем, занимался шлифовкой резных элементов вручную, брал на вечер мелкие элементы домой и сидел их шлифовал и думал, что школа мне нахер не нужна. У меня от каштана все пальцы были черные всегда, меня задалбывали в школе и однокласснкии и учителя из-за этого (в интернете поищите, почему они чернеют).


Мой совет. Поменьше увлекайся психоанализом. Сам им балуюсь. Это наркотик, вредный и бессмысленный на 95%. Думая о ретроспективных причинах почему так, упускаешь вопрос "что сделать чтобы было хорошо".

Цитата:

Я уверен, что не прочитали вы, то что я написал выше


Гы... "ставлю бутылку коньяка тому кто дочитает диплом досюда".

Цитата:

Если человек девственник в 31, то это не значит, что все это время было потрачено на Доту. Написанное все - правда, вы можете в это не верить, но я действительно не сожалею о том, что я в 31 девственник (пока что).


А тут и я не поверил.

Впрочем, такие подробности уже действительно не для этой темы, модератор выше проходил напомнил о не-флуде. В трёп их тиснуть отдельной темой может и уместно.