Аморалыч
( )
15/05/2017 21:56:59
Re: Да я там пока найду, полдня пройдет(+)

Цитата:

что инсинуации по поводу гомосексуальности уважаемого юзера защитниками Фанни трактуется как пусть глупая и необдуманная, но милая шутка...



Скользкая тема гомосексулизма регулярно всплывает на просторах широкого известного в узких кругах форума в том или ином виде, участники которой, затаив дыхание и пуская слюни от предвкушения, ждут, кто первым нагнется за мылом

Могла ли юная участница труппы бывалых знать об этой милой детали, граждане присяжные заседатели? Мой ответ нет, не могла. "Она, конечно, виновата. Но она… не виновата! Свободу Юрию Деточкину!" (c)

Треш-шоу с частичной отменой форумских правил, организованное профессиональным импресарио, имеет беспрецедентный эффект, который заключается в массовой фрустрации и вспышках немотивированной агрессии у некоторых высших приматов.

Все это смотрится достаточно забавно, но меня больше всего заботит судьба талантливой актрисы, вокруг которой бесится стадон свиней разразился ураган. Очень бы хотелось, чтобы она осталась живой и психически здоровой за пределами палаты №6. Может быть, по праздникам, она сможет приходить к нам со стариком Ипатием и скрашивать наши серые будни.