Меркантилька495
( )
17/05/2017 03:50:13
Re: Влюбился... (лонг рид о переживаниях мужчины среднего возраста)

Мое ИМХО...
Варианта два.
1. Признаться. Еще не дочитав хотела посоветовать письменную форму признания. Кому-то хочется говорить все это лично, поэтому могу еще посоветовать выключив свет в темноте скахать о своих переживаниях и желаниях. Это намного легче, да и реакцию Вы почувствуете в этой темноте несомненно, даже без слов.
2. Молчать и выжидать дальше, пока онв в одтн прекрамный момент вдруг ствнет женой.... НЕ ВАШЕЙ женой... и тут реквием для себя и самооценки однозначно.


Представьте, пожилого юольного раком человека с метостазами. Родственникам дают право выбора: либо операционный стол, где шанс очнуться у больного примерно 50/50, при этом шанс на успех и выздоовление 20% из 100. Дибо отказаться от операции и бодьной проживет еще 3-4 месяца с адскими муками, но в итоге умрет без вариантов. Что выберете?

Как в поддержку/преободрение- когда то увидела социалбную рекламу "Если человек безнадежно болен, это не значит что ему нельзя помочь"... подумайте над этим


P.s. история больного- о моей бабушке, которую врачи нигде не хотели принимать, как безнадежную. Решаюшей стала фраза из этой самой соц.рекламы для согласия на операцию и использования хотя бы одного шанса на успех из 1000.

Всего Вам хорошего)) отпишите потом чем все закончилось))